Братчан приглашают сыграть в «Дворобол»

Любителей спорта приглашают поиграть в «Дворобол». Под таким названием в Братске состоится мероприятие, приуроченное ко Дню работника физкультуры. Для участия набирают 15 команд по 5 человек. Состязаться горожане будут в трех видах спорта.

Роман Бодриков, организатор «Дворобола-2017» рассказал: «В 2015 году у нас организовал это первый раз Александр Марищук. В честь его памяти подобное мероприятие хотим сделать и, соответственно, дальше его развивать. Постараемся создать спортивную атмосферу, у нас там будет пострижен газон, куда можно будет прийти, например, с семьёй, расположиться на коврике, попить чай. В то же время у нас там будут шахматы стоять, в бадминтон можно будет поиграть. И там будет происходить регистрация участников и команд на дальнейшие турниры по футболу, волейболу, баскетболу, которые будут проходить в течение августа по выходным дням».

Открытие состоится 12 августа в парке на Обручева, 8 в 14:00. Участниками могут стать дети с 11 лет, они поборются за призы от спонсоров в трех возрастных группах. Подробную информацию можно найти в группе организаторов в соцсети. Там же можно будет подать заявку на участие. Регистрация доступна и по телефону: 27-47-46, 8-902-576-47-46.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments