В выходные в Братском районе произошло несколько ДТП с участием мотоциклов

За минувшие три дня на дорогах Братска и Братского района произошло 18 дорожный аварий. В пяти из них пострадали 5 человек, в том числе и мотоциклисты.

15 июля около 8 часов вечера в Турме мотоциклист в результате аварии получил серьезную травму головы и в состоянии комы был госпитализирован в реанимационное отделение ГБ-1. Как рассказали госавтоинспекторы, по предварительной версии, 40-летний водитель мог наехать на камень, отчего мотоцикл перевернулся. По факту ДТП ведется расследование, выясняются обстоятельства произошедшего.

Еще один мотоциклист пострадал вечером 16 июля. На автодороге «Вилюй» 50-летний водитель мотоцикла Suzuki не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. С травмами ребер и позвоночника мужчину госпитализировали.

Еще одно серьезное ДТП случилось 14 июля на улице Мира. Причиной его могло стать превышение скорости, в результате чего автомобиль Toyota Mark II съехал с дороги в кювет. 40-летний водитель с травмой позвоночника и ушибом легких доставлен бригадой «Скорой помощи» в больницу.

Очевидцев происшествий просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments