В связи с празднованием Дня металлурга в Братске изменится схема движения автобусов

Схема движения общественного транспорта будет изменена вечером 15 июля. Это связано с празднованием Дня металлурга, которое в этот день пройдет на площади перед зданием городской администрации в Центральном районе Братска.

Маршрут троллейбуса 2А в 17:30 пройдет от ост. «Центральный рынок» по ул. Крупской - ул. Обручева - ул. Ленина - ул. Советской (четная сторона) - бульв. Победы - ул. Ленина и далее по маршруту без заезда на бул. Космонавтов. С 18:00 изменится схема движения нескольких автобусов:

- маршрут № 42 «Автостанция - 23-й микрорайон» пройдет по маршруту до ост. «Колосок» (ул. Советская) - ул. Советская (четная сторона) - ул. Энгельса - бульв. Космонавтов - ул. Подбельского и далее по маршруту;

- маршрут № 43к «Автостанция - 27-й микрорайон»: объезд по ул. Депутатской в прямом и обратном направлении, остановка у дома № 17 по ул. Депутатской;

- маршрут № 45 «Советская — Автостанция» будет проходить по маршруту до ост. «Колосок» (ул. Советская) - ул. Советская (четная сторона) - ул. Энгельса - бульв. Космонавтов - ул. Подбельского и далее по маршруту.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments