Четыре человека, пострадавшие в утреннем ДТП, находятся в тяжелом состоянии

Около 9.00 на перекрестке дороги «Вилюй» и улицы Пихтовой 78-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, выезжая с автозаправки, столкнулся с Тойотой–Короной. 74-летняя пассажирка «Лады» погибла. Оба водителя и два пассажира «Тойоты» госпитализированы.

Сотрудники полиции устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия, в котором четыре человека пострадали и один погиб.

ДТП произошло около девяти часов утра на перекрестке федеральной дороги «Вилюй» и улицы Пихтовой. 78-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 в районе автозаправки, совершая на перекрестке поворот налево, допустил столкновение с Тойотой–Короной, двигавшейся по главной дороге во встречном направлении.

В результате столкновения 74-х летняя пассажирка «Лады» получила смертельную травму, оба водителя и еще два пассажира «Тойоты» в тяжёлом состоянии госпитализированы в лечебное учреждение.

Устанавливается, на какой сигнал светофора двигались автомобили. Очевидцев просят позвонить в отдел ГИБДД по телефонам8(3953)44-22-44 или 8(3953)44-22-49.

Госавтоинспекторы призывают водителей неукоснительно соблюдать скоростной режим и быть особенно внимательными при проезде перекрестков.

Источник: Главное Управление МВД России по Иркутской области


comments powered by HyperComments