В Братске ажиотаж на театральные билеты

Повод - "РУСАЛ Фестиваль Театр", который пройдет в городе с 11 по 12 июля [+12].

Именно в эти дни в Братском драматическом театре покажут спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» в исполнении актёров школы-студии МХАТ.

"РУСАЛ Фестиваль Театр" подарит братчанам яркие впечатления. Такой постановки зрители нашего города еще не видели. МХАТовцы на братскую сцену выйдут впервые. И все это благодаря компании РУСАЛ. Знакомые всем с детства произведения Корнея Чуковского в спектакле «ЧудоЧудоЧеловек» - это уже не сказки. Это танцы и песни, необычные находки и яркая актерская игра.

Увидеть всё это вживую смогут победители розыгрышей билетов, которые две недели проходили в эфире радио «Шансон» и в программе «Лёгкие деньги» на БСТ. Звонили настойчиво. Радовались сильно.

«Мы очень рады. Муж выиграл билеты, дозвонился в «Лёгкие деньги». Спасибо компании РУСАЛ! Мы обязательно сходим на этот спектакль. Эмоции переполняли. Очень приятно», - делится Юлия Климова.

Напомним, "РУСАЛ Фестиваль Театр" - одно из направлений масштабного социально-культурного проекта компании РУСАЛ, наряду с научным фестивалем и кинофестивалем, который проходит во всех регионах присутствия компании. Развивая культуру и возрождая интерес к ней, он дарит всем зрителям незабываемые впечатления.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments