Парк Металлургов приведут в порядок к середине июля

При строительстве Парка металлургов было допущено халатное отношение к работе. Парк сейчас выглядит непривлекательно, но подрядчик должен всё устранить. Об этом мэр Братска Сергей Серебренников рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.


«Сейчас в парке нет электричества и воды, некоторые детские площадки были построены с нарушениями. Внешне парк выглядит непривлекательно - заросли травы, кучи грунта от стройки. Вместе с руководителем подрядной организации и градостроителями приняли решение: все недостатки должны быть устранены в кратчайшие сроки. Кроме этого, нужно доработать проект. Я считаю, что во время строительства парка было допущено халатное отношение к работе, »

— написал Сергей Серебренников.


В записи глава города заметил, что в Парке металлургов нет ни электричества, ни воды. Зато много нескошенной травы и куч грунта. Отдельно Сергей Серебренников отметил, что некоторые детские площадки были построены с нарушениями.

Мэр указал, что в надлежащее состояние парк должны привести к 16 июля.

Напомним, Парк металлургов ввели в эксплуатацию в прошлом году. Его строили на деньги Братского алюминиевого завода. Планируется, что в будущем здесь может появиться колесо обозрения.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments