Хотите насладиться? Спешите обратиться, и к вам тотчас примчится Domino’s Pizza!

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: kodvpalto.ru

dominospizza

Пожалуй, нет такого человека на свете, который бы ни разу в жизни не попробовал знаменитой пищи итальянских бедняков – пиццы. Почему так называлось это блюдо? Да потому, что изначально готовилось из всех пищевых остатков, которые только можно было отыскать в домашнем холодильнике. Зато результат был ошеломляющим, и к нам в страну это блюдо пришло с уже четко установившейся репутацией изумительно вкусного блюда, полакомиться которым не гнушаются сегодня не только простые смертные, но и «власть предержащие», сорящие деньгами направо и налево.

Победной поступью шествует теперь пицца по свету, покоряя вкусовые рецепторы изысканных гурманов и приобретая все большее число поклонников и даже ярых фанатов. С каждым днем в мире возникает энное количество новых пиццерий, давно существуют уже целые империи пиццы, а в нашей стране успешно функционирует интернациональная сеть ресторанов быстрого питания под маркой Domino’s Pizza, речь о которой и пойдет дальше.

Где и как можно испробовать это божественное блюдо?

Полакомиться этим восхитительно вкусным продуктом можно не только в одном из таких ресторанных заведений, но вполне реально теперь заказать его доставку онлайн. Достаточно ввести на официальном сайте любого московского филиала этой мировой сети в соответствующую графу заявки dominospizza промокод, и мягкая, теплая, с хрустящей корочкой, разнообразной начинкой и для каждого вида отдельно приготовленным изумительно вкусным соусом, источающая умопомрачительные ароматы свежеиспеченного хлеба, мяса, овощей и специй, эта царица пицц будет подана к вашему столу. Отныне можно включить в заказ еще и другие горячие закуски, десерт и напитки. Вы только представьте себе такое изобилие вкуснейших блюд! Изысканный сытный разнообразный обед вам и вашим гостям в течение получаса после приема заявки гарантирован!

Пицца – универсальное блюдо, которое будет к месту и в офисе во время обеденного перерыва, и в качестве удобного «перекуса» в процессе просмотра любимого фильма в домашнем кинотеатре. Незаменима она и во время трансляции футбольного матча как оригинальное успокоительное средство для снижения накала страстей у телезрителей. Не обойтись без нее и на молодежной вечеринке, дружеском «междусобойчике» в уютном местечке, специально организованном пицца-пати. Курьер по доставке пиццы привезет вам ее точно в срок и именно туда, куда вы ее заказали.

Раскрываем секреты Domino’s Pizza

Конечно же, это лишь небольшая толика таких секретов, но все же вам, пожалуй, интересно будет узнать, что:
• тесто для этой пиццы готовится по оригинальному рецепту – именно строгое его соблюдение делает ее такой вкусной;
• готовят ее в печи при температуре не ниже 260 градусов, что тоже очень важно;
• главная нота блюда – идеально приготовленный соус для определенного вида пиццы;
• блюдо готовят исключительно из свежих качественных натуральных продуктов;
• строжайшее соблюдение технологии приготовления является необходимым условием;
• богатейший выбор начинок тоже играет немаловажную роль.

Итак, приятного вам кулинарного путешествия и «волчьего» аппетита!

Источник: kodvpalto.ru


Данный материал закрыт для комментирования