В минувшую пятницу в Братске произошло несколько пожаров, есть пострадавшие

В минувшую пятницу, 2 июня, в 8 часов утра загорелся летний дом в дачном поселке «Дунайка». Общая площадь пожара составила 32 квадратных метров, огнем повреждены теплица и дачный дом.

Еще одно серьезное возгорание произошло вечером этого же дня. На пульт пожарной охраны сигнал о возгорании автомобиля поступил в 20:32. В Падуне на улице Набережная вспыхнул автомобиль Ford Focus. В результате происшествия пострадал ребенок 2010 года рождения. С диагнозом: термический ожог лица I-II степени бригадой «скорой помощи» он был доставлен в детскую многопрофильную больницу. Огнем были уничтожены сгораемые части автомобиля. Предварительно установлено, что автомобиль был оснащен газовым оборудованием. В результате утечки газа произошло воспламенение в салоне авто. Точную причину произошедшего выясняют специалисты.

Кроме этого, 2 июня поступило сообщение от дежурной медсестры, которая сообщила о том, что в приемный покой бригадой медиков был доставлен 72-летний мужчина с термическими ожогами II-III степени 10 процентов тела. Со слов пострадавшего травмы он получил во дворе жилого дома в Южном Падуне.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments