В Гидростроителе и Порожском произошли пожары

Накануне в Братске произошли два серьезных пожара. В жилом районе Порожский горел двухквартирный жилой дом на улице Нагорная. Возгорание обнаружили около восьми часов утра. К приезду первых пожарных расчетов огонь охватил жилой дом, гаражи, бани, надворные постройки на двух участках. Существовала угроза распространения огня на соседние строения. При пожаре была травмирована 59-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее ожоги предплечий I и II степени. От госпитализации пострадавшая отказалась.

В результате пожара дом поврежден по всему периметру. Также повреждены бани и гаражи, находившиеся на участках домовладений. Огонь не пожалел и автомобили «Газель», Toyota Ractis и «Москвич», которые находились в гаражах.

Еще один бытовой пожар произошел в Гидростроителе по адресу: переулок 4-й Коммунальный. На одном из участков горели надворные постройки. Общая площадь пожара составила 96 квадратных метров.

Напомним, что на территории города продолжает действовать особый противопожарный режим. Разводить костры, сжигать мусор или траву на участках строго воспрещается.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments