Воспитательница в Ангарске заклеила ребенку рот скотчем и выложила фото в соцсети

Фото с сайта ТК Город

В Ангарске начата доследственная проверка из-за публикации в социальных сетях фотографии ребенка с заклеенным скотчем ртом. Как 18 мая 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются.

В Ангарске воспитательница детского сада заклеила ребенку рот скотчем, сфотографировала и выложила фотографии в социальные сети.

Инцидент выявила инспектор по делам несовершеннолетних во время мониторинга сети Интернет. На снимке изображен маленький мальчик с заклеенным ртом. Под фото воспитатель разместила подпись: «Ибо не нужно выводить Александру Викторовну из себя». Сотрудники полиции незамедлительно установили автора снимка. Во время проверки выяснилось, что автором фото является воспитатель детского сада №71 Ангарска.

Как сообщает ГТРК «Иркутск», женщина удалила фото со своей страницы, а в своё оправдание написала, что беседовала с детьми о хорошем поведении и пригрозила заклеить рот скотчем непослушным, после чего показала это на себе. Дети решили попробовать, смеялись и фотографировались.

Источник: Байкал Инфо


comments powered by HyperComments