В Братске продолжается ямочный ремонт дорог

Дороги в Братске ремонтируют к 9 мая. Работы начались во всех округах. В первую очередь приводят в порядок улицы, по которым пройдут праздничные шествия. Затем - участки с интенсивным потоком общественного транспорта.

«По настоящее время уже выполнена 1000 кв.м. Это у нас улица Обручева, от Ленина до Мемориала. Бульвар Победы, улицы Жукова и Депутатская сейчас находятся в ремонте. В Падунском округе мы приступили к ремонту 2 мая. Мы зашли на улицу Пирогова. В настоящее время уже выполнено порядка 120 кв.м. В Правобережной части ремонтируем улицу Заводскую», - поясняет Виктор Пономаренко, руководитель Дорожной службы Братска.

Заплатки появились и на улице Наймушина в Энергетике. Однако, это к ямочному ремонту не относится, пояснили в Муниципальной дорожной службе. Подрядчик переделывал повреждённые участки в рамках гарантийных обязательств. В целом по городу ямочный ремонт планируют завершить в начале июля. Уложат порядка 20 тысяч кв.м. полотна. Точный перечень улиц, график и стоимость работ будут утверждены в конце недели.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments