В Вихоревской Думе кипят страсти

Анжелика Назимова, которую суд восстановил в должности председателя Думы, второй день пытается безуспешно попасть в собственный кабинет. По словам женщины, из-за этого она не может приступить к выполнению своих непосредственных обязанностей.

«19 и 20 числа я направила официальное уведомление главе Вихоревского муниципального образования Пуляеву Геннадию Кузьмичу с просьбой обеспечить доступ. Тем не менее, сегодня в присутствии представителя администрации Братского района, сотрудника полиции мы получили отказ главы города по рассмотрению данного обращения. Меня очень настораживает, что мне неизвестно место нахождения официальных документов Думы, печати. Кроме того, я не могу контролировать доступ к расчётному счёту Думы Вихоревского муниципального образования», - говорит Анжелика Назимова, председатель Думы Вихоревки.

Мэр Вихоревки Геннадий Пуляев объяснил, что физически не может выполнить требования Назимовой. Ключей от кабинета председателя Думы у него нет.

Восстановленный председатель рассказала, что получила приглашение на заседание Думы, которое состоится завтра. Один из вопросов повестки - досрочное лишение Анжелики Назимовой полномочий главы вихоревского парламента.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments