В Братске пройдут митинги в честь присоединения Крыма

18 марта в Братске пройдут торжественные мероприятия в честь трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. Во всех округах города состоятся митинги. За полчаса до начала митингов в местах их проведения будет звучать патриотическая музыка и песни. Еще одним мероприятием станет автопробег по улицам Центрального округа Братска.

В Правобережном округе, на площади перед рынком «Сосновый» в 45-м квартале, митинг, посвященный историческому событию, начнется в 13:30. Аналогичная акция пройдет в Падунском округе, на площади перед Дворцом искусств в 14:30. В Центральном округе митинг в честь воссоединения Крыма с Россией начнется в 16:30 на площади перед зданием городской администрации (ул. Ленина, 37).

В Центральном округе Братска будет организован автопробег по городским улицам, который стартует в 16:00 у мини-рынка «Багульник» и завершится в 16:30 у здания администрации Братска.

Справка:
Республика Крым - субъект Российской Федерации, входящий в состав Южного федерального округа. Образована 18 марта 2014 года на основании договора о принятии в состав России независимой суверенной Республики Крым, провозглашенной в территориальных пределах административных единиц Украины - Автономной Республики Крым и Севастополя. Столица Республики Крым - город Симферополь.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments