Минздрав направил специалистов для работы по делу о двойном детоубийстве

Министерство здравоохранения Иркутской области направило в Братск группу специалистов, которые проведут служебную проверку в связи с сообщениями о том, что психически нездоровая местная жительница убила двух своих детей.

Министерство здравоохранения Иркутской области направило в Братск группу специалистов, которые проведут служебную проверку в связи с сообщениями о том, что психически нездоровая местная жительница убила двух своих детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В состав группы также вошли заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного психоневрологического диспансера, консультант отдела организации медицинской помощи женщинам и детям и начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по Братску.

– Информация о состоянии здоровья, обращениях в лечебно-профилактические заведения пациента является врачебной тайной. Сведения о состоянии женщины будут предоставлена по запросу органов дознания и следствия, суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством, – отмечают в Минздраве.

Источник: ИА Телеинформ


comments powered by HyperComments