Отдел молодёжной политики переехал

Отдел молодёжной политики начал первую рабочую неделю в новом году с новоселья. Несколько помещений в реставрируемом здании в Северном Артеке готовы.

Специалисты отдела уже начали трудиться на новом месте. Там же разместился и Молодёжный информационный центр. Телефоны отдела остались прежними: тел.: 349-612, 349-615, 349-616.

Егор Луковников, заведующий отделом молодежной политики: «Уже ведётся подготовка плана и мероприятий, которые пройдут в 2017-м в рамках года молодёжи в нашем городе. Т.е. уже работаем в полную силу. Ремонтные работы по зданию будут вестись параллельно, что, в принципе, нашей работе мешать не будет. Молодежь с интересом относится к нашему переезду. Активы у нас уже начали собираться. Так что все мифы об отдалённости Северного Артека - это действительно, только мифы».

Напомним, идея создать в Братске Многофункциональный молодёжный центр возникла в 2015-м году, во время акции "Я молодой - дайте мне слово!". Первые этапы её реализации уже дали свои плоды. Сейчас в помещениях продолжается ремонт. При поддержке спонсоров на здании утеплили крышу. Внутри будет отреставрирован холл, конференц-зал, а общественным организациям выделят отдельный кабинет. В планах и создание амбициозного проекта - первого в Братске крытого комплекса для занятий экстремальными видами спорта.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments