Спальники Red Point – ваш комфорт в ваших руках!

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: redpoint.ua

Для любителей экстремальных видов спорта, для тех, кто предпочитает активный отдых, спальный мешок – это один из базовых инвентарных принадлежностей. Мало того, для настоящего туриста необходимо иметь не менее двух спальников, которые подойдут для различного периода времени, для большего комфорта и нормального отдыха.

И, одной из компаний, которая разрабатывает и производит спальные мешки, является Red Point. Спальники Редпоинт – это модели в широком ассортименте, имеющие многочисленные достоинства, сумевшие себя оправдать.

Материалы, новые технологии и достижения

Одной из положительных сторон компании, является работа с современными материалами. Производитель использует в качестве наполнителя исключительно синтетические материалы. Все дело в том, что пух не может себя оправдать в сырых условиях, так как, набравшись влаги, он становится тяжелым и просыхает долго, иногда сбиваясь в комки.

Искусственный наполнитель используется различной плотности нового образца PRO-TECK и Primaloft Sport, что позволяет использовать спальные мешки Red Point в различных температурных режимах: верхний предел, нижний предел, комфорт и экстрим. Материал характеризуется не только легкостью, но и самовосстанавливающимися свойствами, что позволяет принимать ему первоначальную форму после компактной упаковки. 

Нельзя не отметить и качество материалов верха, которые созданы по специально разработанной технологии Rip Stop. Благодаря особенному сплетению нитей, разрывы и прорези для них не страшны, материал не будет рваться дальше, так как нитями образуется некая решетка, препятствующая этому. Что же касается материалов внутри, то используются ткани скользящие, для более удобного использования, при этом они создают хороший микроклимат в середине спальника и обеспечивают нормальный, здоровый сон. 

Вариации дизайна

Компания производит самые различные цветовые вариации спальных мешков формы типа «кокон». Эта форма наиболее оптимальна, так как позволяет аккуратно и компактно упаковать мешок. Модели созданы по стандартным размерам, с эргономичным капюшоном. Кроме того, для более удобной эксплуатации спальники оснащены автослайдером замка YKK, который не позволяет ткани цепляться в молнию.

Таким образом, изучив достоинства спальных мешков Rip Stop, можно прийти к выводу, что они являются наиболее оптимальным выбором для тех, кто способен правильно оценить преимущества, главное правильно подобрать модель под себя и условия внешней среды, где вы планируете отдыхать.

Источник: redpoint.ua


Данный материал закрыт для комментирования