Льготники после длинных выходных пришли за проездными

Ажиотаж в троллейбусном управлении Братска: льготники после длинных выходных пришли за проездными.

Январские морозы осложнили работу кассы троллейбусного управления Братска. Десятки льготников выстроились в очереди за проездными билетами. На улице людям пришлось мёрзнуть в минус 30 градусов.

В Комитете промышленности и транспорта к таким погодным сюрпризам оказались не готовы. Но напомнили, что продажу талонов организовали за 10 дней до Нового года. Об этом население информировали тоже заранее. В связи с ситуацией, которая сложилась сегодня, чиновники пошли навстречу населению. На этой неделе билеты можно будет купить в комфортных условиях.

"Принято решение о реализации проездных билетов не только 9 и 10 января, но и по 12 число включительно. И дополнительно открывается две точки, расположенные в тёплых местах. Первая точка - на Центральном рынке, которая будет работать с 10 до 17 часов. Вторая точка - на автостанции Центрального округа. Она будет работать с 9 до 17 часов", - поясняет Руслан Захаров, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска.

Тёплые пункты продаж начнут работу 10 января. Получить дополнительные талоны на январь льготники смогут с 19 января в течение недели.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments