Четыре человека погибли в провалившемся под лед в Братском районе тракторе

По предварительным данным, мужчины поехали за водкой из села Карахун в соседний населенный пункт и пропали.

Четверо мужчин погибли, провалившись под лед на тракторе.

В Братском районе Иркутской области четверо мужчин погибли, провалившись под лед на тракторе.

По предварительным данным, мужчины (как пишут СМИ, это были рабочие-лесорубы одной из компаний) поехали за водкой из села Карахун в соседний населенный пункт и пропали. Во время их поисков в районе залива Большая Тунгуска на Братском водохранилище во льду был обнаружен пролом.

По словам собеседника агентства, затонувший трактор находится на глубине порядка 50 метров, тела погибших лежат в нем. По информации Братской студии телевидения, транспортное средство попытаются осмотреть с помощью подводной камеры, поскольку, по нормативам, вести водолазные работы на такой глубине нельзя.

Как рассказывало ИА «Альтаир», сообщение о переставших выходить на связь мужчинах, выехавших на тракторе, поступило в дежурную часть Братского МВД 6 января. Рабочих начали разыскивать в районе залива Большая Тунгуска. Все пропавшие – от 24 до 36 лет, это братчанин Кирилл Безпрозванных, а также представители Братского района – жители поселка Наратай Аркадий Япеев и Александр Ластоверов, житель села Большеокинского Владимир Мормило.

Источник: http://www.irk.aif.ru/


comments powered by HyperComments