Юные братчане побывали на Президентской ёлке

Побывать на президентской ёлке в Кремле посчастливилось шести школьникам из Братска. Ежегодно на грандиозное представление съезжаются дети со всех уголков России.

Побывать на президентской ёлке в Кремле посчастливилось шести школьникам из Братска. Ежегодно на грандиозное представление съезжаются дети со всех уголков России, которые отличились в каком-либо из видов творчества, искусства, спорта, а также показавшие отличные результаты в учебе.

Раньше юные братчане никогда не встречались, а за три дня проведенных в Москве стали настоящими друзьями. Вернулись дети, полные незабываемых впечатлений.

Антон Лучкин:«Когда было само представление в здании, мы президента не видели. Но концерт произвел такое впечатление хорошее, что приятно было всем. Также до ёлки мы ходили в концертный зал, где показывали сцены с детьми. Там был такой концерт шикарный».

Даша Неспанова и Даша Блажнова:«Мы ходили в алмазный фонд, в музфильм, очень вкусно кормили, номера были очень хорошие. Все так прибрано. Впечатления очень хорошие».

Соня Лунёнок и Илья Чижов: «Очень много друзей появилось, можно было побеситься, до двух часов ночи не спать, мы ходили по гостям. Столько смеха было, вы не представляете».

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments