Администрация Братска напоминает горожанам о мерах безопасности

Администрация Братска напоминает горожанам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в период новогодних праздников.

Администрация Братска напоминает жителям города о том, что в настоящее время на территории Иркутской области действует особый противопожарный режим, который связан с новогодними и рождественскими праздниками и продлится до 9 января 2017 года, и обращает особое внимание организаций, учреждений и предприятий города, а также граждан, на соблюдение требований пожарной безопасности.

Усиление первичных мер безопасности в период введения этого режима направлено на профилактику пожаров и гибели на них людей.

Руководителям организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, рекомендовано активизировать работу по проверке противопожарного состояния жилищного фонда, поставить на особый учет жилые дома с неисправным печным отоплением и ветхой электропроводкой, принять соответствующие меры для оказания услуг населению в устранении неисправностей.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments