Новогодний марафон РУСАЛа

Новогодний благотворительный марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» набирает обороты - фото

Вышли на тропу добра

На первой станции все 12 команд-участниц соревновались в увлекательной интеллектуальной битве – квизе, коллективно находя творческие решения различных заданий. А уже спустя несколько дней перешли к реальным делам, очень нужным и важным.

6 (700x466, 404Kb)

Команда фитнес-центра устроила настоящий праздник для маленьких пациентов детской городской больницы. Марафонцы пришли к ребятам с огромным букетом из воздушных шаров, сладостями, играми в лото и на развитие внимания. Также они передали детскую мебель и наборы для творчества в палату, где живут малыши, оставшиеся без попечения родителей.

2 (700x466, 375Kb)

Команда Ассоциации работающей молодежи побывала в Куватке. Эта деревня находится в 140 км от города, и в ней живут в основном люди пожилого возраста. По приезду команда дружно взялась за дело: убирали снег, кололи и складывали дрова. С местными ребятишками провели развлекательные и спортивные мероприятия.

IMG_3673 (700x466, 401Kb)


Но, наверное, самые сильные впечатления от визитов участников марафона остались у воспитанников Братского детского дома-интерната «Росток». Здесь побывала команда «Снежный ком», с ребятами волонтеры лепили из глины, используя настоящий гончарный круг. А через несколько дней аж на 23-х машинах приехали члены команды «Прояви добро» со своими друзьями. Мастер-класс по дрифту превзошел все ожидания детей и взрослых, а еще были спортивные соревнования, вкусные гостинцы и даже фейерверк!

1 (2) (700x463, 367Kb)

Источник: Пресс-служба БрАЗа ОК РУСАЛ


comments powered by HyperComments