Анна Овсянникова 50 лет в театре!

Юбилейную дату творческой деятельности отмечает сегодня Анна Овсянникова. Первая заслуженная артистка России в Братске много лет отдала службе в театре-кукол "Тирлямы", хотя после успеха в кино её неоднократно приглашали в столицу.

В гримерке театра "Тирлямы", в котором прошла большая часть её творческой жизни, актриса принимала цветы и поздравления.

Напомним, за фильм "Бабуся" она была удостоена четырех высших международных наград на различных кинофестивалях. Большую дату актриса решила отметить скромно, в узком кругу самых близких друзей. В гримерке любимого театра "Тирлямы", в котором прошла большая часть её творческой жизни, актриса принимала цветы и поздравления.

Евгений Гудков, начальник департамента культуры администрации Братска: «У вас такая богатая биография, такой богатый жизненный путь, дорога. И эта дорога продолжается и мы рады, что мы в этой дороге рядом и соприкасаемся с вашим творчеством. Примите поздравления с 50-летием творческой деятельности. Счастья вам, здоровья, любви и творческого вдохновения».

Интервью с известной братской актрисой Анной Овсянниковой

БСТ

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments