Про аборты

Личное дело каждого или преступление против собственной совести? Обычная медицинская процедура или изощрённое убийство? На тему абортов сегодня рассуждает вслух Елена Есева

Нерождённые дети для нас ничего не значат. Они не являются пациентами наших больниц. У них вообще нет никаких прав

"Здравствуйте!
Меня зовут Елена Есева. Я - руководитель общественной организации "Выбери жизнь!" По статистике в России ежедневно делается более 22 000 абортов. На сегодняшний день ни у одного ученого нет сомнений, что жизнь человека начинается с момента зачатия. Значит аборт - это ничто иное, как убийство. Но, несмотря на это, аборты в нашей стране все ещё разрешены. Сегодня я не буду говорить, как это принято, о вреде операции для женщины. Я хочу поговорить о самом ужасающем действе - об убийстве матерью собственного ребенка.


О чем думает женщина, когда идет на аборт? Думает ли она, что её сыну или дочке заживо оторвут ручки и ножки, а потом железными щипцами расплющат голову? Думает ли она, что её ребёнок даже не будет похоронен по-человечески, а его просто выкинут на помойку? Нет ничего чудовищней этого. Неужели мы настолько нравственно и духовно деградировали, что в нашем обществе это стало нормой?
. Если об инвалидах в нашей стране пытаются заботиться, существует отдельная государственная программа, то ещё нерожденный ребенок, при обнаружении у него инвалидности, не может рассчитывать на какую-то заботу - его хладнокровно предлагают уничтожить.

Я верю, что детей нам дает Бог. И любой ребенок - это подарок небес. Не обуза, не проблема, не наказание, а подарок, который приносит в нашу жизнь приятные заботы, иногда трудности, но по большей части - счастье и радость.

Каждому человеку Господом Богом уготован свой срок. Кто-то проживет 100 лет, кто-то - 10 минут. А кто-то и вовсе поживет только в мамином животике. Но мы не вправе решать, кому и когда умирать.

Ещё раз повторю, что человеческая жизнь начинается с момента зачатия. И когда у тебя две полоски на тесте - всё, ты - мать. Но ты же и решаешь - мать ты живого ребенка или мёртвого.

Я призываю всех женщин раз и навсегда отказаться от абортов. Вы созданы, чтобы приносить в этот мир жизнь, а не уничтожать её. Это моё МНЕНИЕ - МНЕНИЕ всех, кто претендует на право считаться ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо за внимание!"

Источник: Братская студия телевидения


comments powered by HyperComments