Сегодня завершается голосование

Сегодня в Братске завершается общественное голосование по выборам Почетного гражданина города

У жителей Братска, которые еще не приняли участие в голосовании, есть возможность сегодня до 17:00 поддержать одного из кандидатов.

Сегодня в 17:00 на официальном сайте Думы города Братска завершается общественное голосование по выборам Почетного гражданина города. Оно началось 7 ноября. На получение высокого звания выдвинуты Анатолий Закопырин, Николай Егоров, Виктор Скурковин и Виктор Рудых. Напомним, ежегодно высшей формы признания заслуг перед Братском удостаивается один человек.


У жителей Братска, которые еще не приняли участие в голосовании, есть возможность сегодня до 17:00 поддержать одного из кандидатов.

Все четыре кандидата - люди, хорошо известные в Братске. Анатолий Николаевич Закопырин руководил строительством крупнейших в стране и мире энергопромышленных предприятий на Дальнем Востоке, в Сибири и Заполярье. Николай Алексеевич Егоров - выдающийся тренер по дзюдо, воспитавший 16 мастеров спорта и трех чемпионов. Виктор Кириллович Скурковин — старейший работник «Братскгэсстроя», прошедший трудовой путь от слесаря до замначальника Управления строительства и монтажа сетей и подстанций. Виктор Васильевич Рудых в течение многих лет возглавлял Братскую ГЭС.


Решение вынести вопрос о том, кто в этом году станет обладателем почетного звания, братские депутаты приняли на последнем, октябрьском, заседании Думы города Братска.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments