Дикий братчанин разбил окна в детсаду

Дикий братчанин зачем-то разбил окна в детсаду и украл из "Жигулей" магнитолу

Зачем автовор сначала побил стекла в детсаду неизвестно. Некоторые психологи утверждают, что тем самым преступник хотел чтобы его задержали и не дали ему совершить новое преступление.

Бойцы Росгвардии в Братске все чаще сталкиваются с девиантным поведение граждан, которое трудно объяснить. Так, накануне сотрудники вневедомственной охраны задержали двадцатилетнего молодого человека, который сначала разбил два окна в детсаду №86, а затем выдрал с проводами автомагнитолу из салона припаркованных у детсада "Жигулей" шестой модели ("классика").

Зачем автовор сначала побил стекла в детсаду неизвестно. Некоторые психологи утверждают, что тем самым преступник хотел чтобы его задержали и не дали ему совершить новое преступление. Другие эксперты полагают, что причины вспышки вандализма лежат в тяжелом детстве этого половозрелого гражданина. Возможно, именно с данным детсадом у молодого человека связаны неприятные воспоминания о событиях, оставивших глубокий след в его душе и толкнувших его на скользкий путь пороков и противоправной деятельности. Ведь оказалось, что юноша уже находится в розыске за "аналогичные преступления". Видимо, он регулярно бил окна в детсадах и воровал магнитолы из "шестерок" "Жигулей".

В пресс-службе управления Росгвардии по Иркутской области благоразумно не стали давать никаких оценок произошедшему. Тут лишь отметили профессионализм сотрудников вневедомственной охраны, вовремя прибывших на охраняемый объект и раскрывших по горячим следам еще одно преступление.

Источник: Байкал24


comments powered by HyperComments