Победительница международного конкурса красоты

Братчанка стала победителем международного конкурса красоты и теперь поедет во Францию

10-летняя Елизавета Наумова заняла 1 место среди тинэйджеров на Гранд-финале фестиваля "WORLD BEAUTY" в Астане.

Юная красавица из Братска вернулась с победой с престижного международного конкурса. 10-летняя Елизавета Наумова заняла 1 место среди тинэйджеров на Гранд-финале фестиваля "WORLD BEAUTY" в Астане, который традиционно поддерживает дом моды "Пьер Карден". В жюри вошли его дизайнеры и ещё около 20 представителей фэшн-индустрии и шоу-бизнеса. Артистические способности участников оценивал создатель "Ералаша" Борис Грачевский.

Год для братчанки выдался триумфальным. Сначала она стала "Юной мисс Сибири" в Канске. Оттуда поехала в Москву, где стала "Мисс Русская красавица" в номинации "Фотомодель" и получила возможность посоревноваться на мировом уровне в столице Казахстана. Девочка выступила в числе 120 лауреатов национальных конкурсов. Чтобы завоевать титул, одного обаяния было не достаточно. Жюри было важно, как дети общались с жюри и как проявили себя в творческом номере.

"Мне показалось, что самым сложным был творческий номер. А выход в национальных и в платьях, это было легко", - делится Елизавета Наумова, победительница "WORLD BEAUTY ASTANA 2016".

"Были серьёзные вокальные данные у детей и танцевали они очень здорово. Я даже не думала, что мы займём какое-то призовое место. Потому что конкуренция была очень высокая. Нас пригласили в июле 2017 года поучаствовать в конкурсе. Это "Мисс мира", он будет проходить во Франции, в Лакосте. В жюри будет сидеть сам Пьер Карден", - рассказывает Ольга Наумова, мама юной красавицы.

Источник: Братская студия телевидения


comments powered by HyperComments