Первые четыре медали в Сочи

В копилке братских саночников по итогам первого дня соревнований уже четыре медали. Братский двухместный экипаж Григорий Волосков-Михаил Дементьев завоевал I место в возрастной категории «старшие юноши»

Фото со страницы Григория Волоскова в социальной сети «Вконтакте»

Надежды оправдались! Вчера, в первый день всероссийских соревнований по санному спорту «Молодежный кубок» в Красной Поляне (Сочи), братский двухместный экипаж Григорий Волосков-Михаил Дементьев завоевал I место в возрастной категории «старшие юноши».

Успехи братских «солистов» на санно-бобслейной трассе немного скромнее. Юрий Чирва стал вторым среди юношей 14-15 лет, уступив сопернику из Красноярского края 0,456 секунды.

Александр Благодарев и Диана Логинова завоевали «бронзу» в возрастных категориях «старшие юноши» и «старшие девушки» - сообщает Федерация санного спорта России.

Сегодня, 14 ноября, за кубок поборются юноши и девушки в одноместных санях и экипажи 16-17-летних пилотов. А уже завтра воспитанники СДЮСШОР «Олимп» вместе со своими наставниками вернутся в Братск.

Источник: ТК Город