Заменят устаревшие указатели на остановках

В Братске заменят устаревшие информационные указатели на остановочных пунктах городского общественного транспорта

Маршрутные указатели будут оформлены в едином стиле.

В Братске заменят устаревшие информационные указатели на остановочных пунктах городского общественного транспорта. Об этом рассказал председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслан Захаров. По его словам, в течение этого года в городе прошла инвентаризация указателей. Обследовано около 500 остановок. Многие аншлаги устарели как по внешнему виду, так и по содержанию. В настоящее время разработан макет указателя нового образца, который содержит наиболее полную информацию, необходимую для пассажиров.

- Изготовлена первая табличка, которая установлена на остановочном пункте в районе Центрального рынка, где останавливается наибольшее количество транспорта. Мы предлагаем горожанам ознакомиться с представленным образцом и направить свои предложения по усовершенствованию указателя в комитет промышленности и транспорта по телефону 349-295, — сообщил Руслан Захаров.

Маршрутные указатели будут оформлены в едином стиле. По словам Руслана Захарова, работа по замене, обновлению табличек на остановочных пунктах будет продолжена в 2017 году.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments