Лучший участковый - Евгений Буторин

Старший участковый уполномоченный Евгений Буторин стал лучшим по профессии. Конкурс профмастерства среди людей в погонах проходит в Братске ежегодно

Карьера в МВД для Евгения началась с обучения. Сейчас он юрист, с дипломом престижного вуза.

На участке старшего участкового уполномоченного второго отдела полиции Евгения Буторина проживает около 6 000 жителей. 16 микрорайон Евгений знает, как свои пять пальцев, ведь ежедневно ему приходится посещать на участке до 30 адресов. И не всегда общение с жителями бывает приятным.

Асоциальные личности, хулиганы, нетрезвые соседи - жалоб много и каждую нужно отработать.Карьера в МВД для Евгения началась с обучения. Сейчас он юрист, с дипломом престижного вуза. Потом безупречная служба в армии во внутренних войсках и сразу поступление на стажировку на должность участкового. Пройдя все этапы сложного отбора в МВД, полицейский приступил к работе, на которой за три года службы успел завоевать авторитет и среди коллег и среди подопечных.

Андрей Агунович, заместитель начальника ОП-2 МУ МВД "Братское":"Свой административный участок у него закреплен довольно таки сложный. Проживает много ранее судимых, совершаются часто преступления. С обязанностями справляется достойно"

Несмотря на небольшой стаж показатели работы Евгения Буторина оказались лучшими. При подведении итогов конкурса учитывалось количество раскрытых и выявленных преступлений, административных правонарушений, численность поставленных на учет. А также результаты огневой и физической подготовки. Всего в конкурсе приняли участие более 80 сотрудников полиции Братска. Звание "Лучший по профессии 2016 года" и денежную премию победители конкурса получат на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника внутренних дел, которое состоится 10 ноября на сцене ТКЦ "Братск-АРТ".

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments