Новый кассовый центр открылся в Энергетике

Комфортабельное здание расположилось на перекрестке улиц Наймушина и Солнечной. В теплом помещении можно будет приобрести билеты на междугородние автобусные рейсы.

Комфортные условия для пассажиров создала автотранспортная компания «Пит-стоп». Проект стал возможен благодаря поддержке администрации.

Для удобства пассажиров оборудован зал ожидания. В павильоне работает бесплатный wi-fi и телевидение. Здесь же расположены кассы по продаже железнодорожных и авиабилетов на все направления. Комфортные условия для пассажиров создала автотранспортная компания «Пит-стоп». Проект стал возможен благодаря поддержке администрации.

Руслан Захаров, председатель комитета по транспорту и промышленности администрации города Братска: «Этот район густонаселенный, достаточно большое количество жителей живет, по статистике много людей уезжает по различным направлениям, допустим в Иркутск. Это позволит повысить уровень обслуживания, уровень комфорта при ожидании автобуса, при приобретении билетов. Я думаю, это существенный шаг для улучшения качества обслуживания пассажиров на междугородних рейсах, совершаемых из города Братска».

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments