Режим ЧС снят с 13-00

30 сентября режим чрезвычайной ситуации на территории Братского района снят с 13-00 . Но сохраняется режим повышенной готовности. Технику для тушения пожаров перебрасывают в Усть-Кут

Авианаблюдение зафиксировало незначительные источники задымления, которые будут ликвидированы в ближайшее время

Режим чрезвычайной ситуации на территории Братского района снят с 13-00 30 сентября 2016 года. С этого момента органы муниципальной власти, противопожарной службы, лесничеств и контролирующих органов переходят в режим повышенной готовности.

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям Братского района была заслушана информация от руководителей Падунского, Братского и военного лесничеств. По их данным, в настоящее время действующих лесных пожаров на территории Братского района нет.

Авианаблюдение зафиксировало незначительные источники задымления, которые будут ликвидированы в ближайшее время. По предложению председателя КЧС Братского района, мэра муниципального образования Алексея Баловнева, режим чрезвычайной ситуации снимается в 13-00 30 сентября 2016 года. Силы федерального резерва, которые были задействованы при тушении лесных пожаров в Братском районе, перебрасываются в Усть-Кут. Авиационная техника, которая использовалась при ликвидации очагов горения, отправляется по местам базирования.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments