Опыт ветеранов

В Братске ветераны МВД делятся профессиональным опытом с действующими сотрудниками

Фото - члена Совета ветеранов и совета наставников Ивана Нестеренко

Расширенное заседание совета наставников отдела по работе с личным составом состоялось в Межмуниципальном Управлении МВД России «Братское».

На встречу были приглашены представители основных подразделений полиции и Совета ветеранов ОВД. Наставничество – одна из важнейших форм работы с сотрудниками органов внутренних дел. Целью заседания, в том числе, стало обсуждение вопросов активизации движения и внесение в это направление деятельности свежих идей. Провела совещание временно исполняющая обязанности помощника начальника управления – начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Татьяна Шуть.

Активисты Совета ветеранов ОВД накануне встречи в рамках наставничества посетили ряд участковых пунктов полиции, где пообщались с участковыми уполномоченными и с гражданами, пришедшими на приём населения. Также наставники из числа ветеранов побывали в различных подразделениях Межмуниципального Управления.

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел Совет наставников планирует провести спортивные, культурно-массовые и патриотические мероприятия с привлечением общественности и кадетских классов.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


comments powered by HyperComments