Голоса избирателей подсчитаны полностью

По данным районного избиркома лидер голосования по Братскому одномандатному округу Андрей Чернышёв набрал 41,43% голосов.

Голоса избирателей подсчитаны полностью

Братская районная избирательная комиссия утвердила окончательные итоги выборов в Государственную думу, которые состоялись 18 сентября. По данным районного избиркома, наш лидер голосования по Братскому одномандатному округу Андрей Чернышёв набрал 41,43% голосов, это 61 тысяча 409 избирателей.

Всего же Иркутскую область в Госдуме представят четыре депутата-одномандатника. Это Михаил Щапов, Сергей Тен, Алексей Красноштанов и Андрей Чернышёв. Сегодня наш земляк и братчанин обратился к своим избирателям.

Андрей Чернышёв, депутат Государственной Думы РФ: «Дорогие мои земляки, братчане. Я говорю вам сегодня спасибо. Спасибо за поддержку. Спасибо за то, что поверили в меня. Спасибо тем, кто был рядом со мной на протяжении всего периода избирательной компании. Безусловно, вашу поддержку я чувствовал всё это время. И то доверие, которое вы мне оказали, обязывает меня продолжать работу над принятием программы по развитию северных территорий на государственном уровне. Но уже в новом статусе. В статусе депутата Государственной думы. Я говорил и повторюсь вновь. Я вас не подведу».

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments