В открытый колодец угодил автомобиль

Братчанка попала в необычное ДТП. Её "Тойота" угодила колесом прямиком в открытый колодец. Произошло это в одном из дворов в Центральной части города.

ДТП оформили в автоинспекции, серьёзных повреждений у "Тойоты", к счастью, не обнаружилось.

Западня поджидала автолюбительницу в проезде между домами 8 и 10 на улице Мира. Возможно, местные водители о препятствии осведомлены и с легкостью его объезжают. Но наша героиня не была в этом дворе уже довольно давно и "попалась".



"Ехала по двору медленно, поворачиваю аккуратненько и просто левым колесом удар, смотрю, выхожу, люк открытый, всё приятно. В дежурную часть, сказали подъехать с фотографиям и написать заявление. Ну, и дальше уже узнаю куда, кто отвечает, чья территория. Все расходы по подъёму машины эвакуатором и, если будет ремонт, выставить в судебном порядке", - рассказывает Анна Калачёва, угодила на машине в колодец.

ДТП оформили в автоинспекции, серьёзных повреждений у "Тойоты", к счастью, не обнаружилось. Но, чтобы вытащить машину, понадобился эвакуатор. Хозяйка машины отделалась лёгким испугом и небольшой суммой денег. Однако, нет уверенности, что в ловушке не окажется кто-нибудь ещё.

О происшествии с Тойотой мы рассказали специалистам городской администрации. Там выяснили - колодец давно заброшен и никем не обслуживается. Опасное отверстие пообещали закрыть. Как скоро не уточнили.

Источник: Братская студия телевидения


comments powered by HyperComments