Традиционный турнир памяти

Стартует сегодня традиционный турнир памяти Ивана Первых и Геннадия Базанова

Двое юных футболистов погибли в 2005-м году, попав в автокатастрофу. Тогда они возвращались из столицы, после успешного отбора в подмосковный "Сатурн".

Юные футболисты сразятся в последнем турнире уходящего лета. На протяжении трёх дней с 29 по 31 августа на стадионе Металлург будут проходить соревнования памяти Ивана Первых и Геннадия Базанова.


Двое юных футболистов погибли в 2005-м году, попав в автокатастрофу. Тогда они возвращались из столицы, после успешного отбора в подмосковный "Сатурн". С тех пор, соревнования посвящённые памяти талантливых игроков, стали традиционными, и состоятся уже в 11-й раз. Матчи будут проходить все три дня с 13 часов до 5 вечера. Посоревноваться с братчанами приедут 2 команды из Вихоревки. Турнир имеет статус открытого, поэтому желающие команды ещё могут дозаявиться. Конечно, учитывая возрастные группы.

Дмитрий Факанов, главный судья турнира: «В турнире принимают участие две возрастные группы 2002-2003 г.р. и 2005-2006 г.р. Также, во время турнира будет проходить набор в ДЮСШ "Сибиряк", а детей младшего возраста в ДЮСШ "Старт", которая будет готовить детей в школу "Сибиряк"».

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments