Российское движение школьников

С 1 сентября в Братске, стартует пилотный проект «Российское движение школьников», разработанный и внедряемый по указу президента РФ. В проекте участвует школа № 18

В проекте участвует школа № 18 Братска,

С 1 сентября в 14 школах в 7 муниципальных образованиях Иркутской области стартует пилотный проект «Российское движение школьников», разработанный и внедряемый по указу президента РФ в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения. Проект предусматривает проведение различных мероприятий, в том числе военно-спортивной и патриотической направленности.

Как сообщили «Альтаиру» в министерстве образования региона, в проекте участвуют семь образовательных организаций Иркутска – школы № 10, 14, 23, 27, 35, 49 и гимназия № 2. «Российское движение школьников» также начнет работу в школе № 36 Ангарска, школе № 4 Железногорска-Илимского, школе № 90 в поселке Чунском, школе № 18 Братска, Тайтурской средней общеобразовательной школе в Усольском районе. В Иркутском районе пилотными станут школы в Оеке и поселке Молодежном.

Источник: ИА Альтаир


comments powered by HyperComments