Евгений Гудков возглавил департамент культуры

Коллективу департамента культуры сегодня представили нового руководителя. С сегодняшнего дня исполнять обязанности начальника будет Евгений Гудков, ранее работавший в должности заместителя председателя комитета по управлению Правобережным округом.

За плечами нового руководителя культурной отрасли не малый стаж муниципальной службы.

Евгений Гудков будет исполнять обязанности начальника департамента в период проведения конкурса на замещение вакантной должности. При этом он также примет участие в конкурсе. В первую очередь новому руководителю предстоит знакомство с коллективами учреждений и документами, а также подготовка подведомственных учреждений к началу учебного года.

Евгений Гудков, и.о. начальника департамента культуры: «Я с департаментами социального блока со всеми работал в силу своих служебных обязанностей, но так получилось, что с учреждениями культуры приходилось работать больше всего. Большинство руководителей учреждений культуры знаю лично, знаю их как высокопрофессиональных, порядочных, опытных и вместе с ними мы будем выполнять те обязанности, которые на нас возложены».

За плечами нового руководителя культурной отрасли не малый стаж муниципальной службы. Евгений Гудков начинал с должности заведующего отделом по делам молодежи. После был заместителем главы администрации Центрального округа и руководителем Падунской администрации. Последнее время трудился в комитете по управлению Правобережным округом.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments