Кандидат от коммунистов

Андрей Андреев вступил в борьбу за избрание депутатом Государственной думы

Выборы депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва состоятся 18 сентября 2016 года.

22 июля депутат Государственной думы Андрей Андреев представил в Братскую территориальную избирательную комиссию документы о выдвижении его кандидатуры в депутаты Госдумы следующего созыва от КПРФ. В этот же день он преодолел и второй этап – предоставил необходимые документы на регистрацию.

Ряд экспертов считает, что Андрей Андреев и кандидат от «Единой России», депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Чернышев являются главными претендентами на победу в Братском одномандатном округе № 96.

На заседании Братской районной территориальной избирательной комиссии, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии по одномандатному округу № 96 на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва, зарегистрированы четыре кандидата. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе избирательной комиссии Иркутской области, регистрацию получили кандидаты, выдвинутые политическими партиями: Георгий Любенков от ЛДПР, от «Коммунистов России» — Олег Катасонов, от «Справедливой России» — Александр Гаськов, от «Единой России» — Андрей Чернышев. Всего по этому округу, пока выдвинулись семь кандидатов.

Выборы депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва состоятся 18 сентября 2016 года.

Источник: ИА Альтаир


comments powered by HyperComments