Александр Большешапов - заслуженный

Александру Большешапову присвоено почетное звание "Заслуженного работника здравоохранения "

Александр Большешапов, главный врач центра амбулаторного диализа, заслуженный работник здравоохранения.

В ряду заслуженных работников здравоохранения города пополнение! Это звание присвоено Александру Большешапову.

Торжественная церемония вручения состоялась в Иркутске в канун Дня медицинских работников. Вся трудовая деятельность Александра Большешапова не разрывно связана с Братском. В 76 году он начинал путь с рядового хирурга, после стал заведующим отделением. Следующей ступенью целых 20 лет была должность главврача первой больницы. Но как говорит врач со стажем, самая ответственная должность - это должность руководителя. В 2005 году Александра Владимировича назначили начальником департамента здравоохранения Братска, где под его "крылом" было 18 медицинских учреждений и больше 4000 сотрудников.

Александр Большешапов, главный врач центра амбулаторного диализа, заслуженный работник здравоохранения: "Нравиться мне специальность моя. Поэтому все 40 лет сколько я отработал, мне кажется они прошли мгновенно. Операционная, бессонные ночи, работа с пациентами, работа с больницами, работа с коллективами. Она очень интересная и ответственная, поэтому всё это быстро пролетело. Мне всегда нравилось оказывать помощь и сейчас ,сколько есть сил я буду оказывать эту помощь."

А сейчас Александр Большешапов - главный врач гемодиализного центра. Это учреждение единственное в Братске и во всём севере области.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments