К зиме готовятся по графику

Подготовка к очередному отопительному периоду проходит в Братске по графику

Представители управляющих компаний выступили на заседании штаба с докладами о ходе работ по подготовке к отопительному периоду.

Подготовка жилищного фонда, а также объектов культуры, спорта и образования города Братска к отопительному периоду 2016/2017 проходит по графику. Об этом сегодня сообщили участники заседания штаба по подготовке к зиме, которое провел заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Братска по городской инженерной инфраструктуре Роман Мельников.

Представители управляющих компаний выступили на заседании штаба с докладами о ходе работ по подготовке к отопительному периоду. По их словам, сантехнические работы, ремонт зданий, работы по благоустройству территорий проводятся надлежащим образом, организации обладают необходимыми средствами, людскими ресурсами, техникой и материалами, чтобы успеть выполнить весь перечень мероприятий по подготовке к зиме качественно и в срок.

Возникающие вопросы оперативно решаются в рабочем порядке. Аналогичная информация прозвучала в докладах представителей департаментов образования, культуры, физкультуры и спорта городской администрации, а также в докладе о подготовке электрохозяйства города к работе в отопительный период.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments