Изменения в прогнозный план приватизации

В Братске внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества

Большинством голосов депутаты приняли решение о включении объекта в план приватизации.

На заседании Думы города Братска депутаты приняли решение о включении в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 год здания автомобильной мойки, расположенное на территории Падунской автоколонны муниципального автотранспортного предприятия (МП АТП).

Как пояснил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Братска Петр Манушин, включение объекта в план приватизации обусловлено необходимостью привлечения инвестиций для проведения ремонта и реконструкции автомойки.

Часть депутатов высказали сомнения в необходимости включать этот объект в план приватизации. Как пояснили Петр Манушин и председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслан Захаров, окончательное решение о приватизации объекта либо о его исключении из перечня прогнозного плана будет принимать будущий руководитель муниципального МП АТП Николай Костоглодов. До тех пор здание не будет выставлено на продажу.

Напомним, в МП АТП в настоящее время проводится реорганизация: предприятие будет разделено на два самостоятельных предприятия на базе ныне действующих автоколонн Центрального и Падунского округов. Руководителем Падунского предприятия, по ходатайству профсоюза этой автоколонны, планируется назначить Николая Костоглодова.

Большинством голосов депутаты приняли решение о включении объекта в план приватизации.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments