Проблемы реабилитации наркозависимых

обсудили в в Центре общественных объединений.Там собрались представители нескольких общественных организаций, которые работают в этом направлении уже не один год.

Специалисты региональной системы профилактики работают в нашем городе в здании отдела молодежной политики на Кирова 25 Б.

Всего в Братске более 15 центров, занимающихся реабилитацией бывших наркозависимых. На встрече так же присутствовали психологи из государственного учреждения "Центр профилактики наркомании". Представителям братских общественных организаций они предложили свою помощь в консультировании бывших наркоманов, а также членов их семей.

Светлана Береснева, специалист региональной системы профилактики ОГКУ "Центр профилактики наркомании": " Мы вынесли на обсуждение свои предложения для руководителей центров о совместном сотрудничестве. дали консультации, обучающие советы".


Специалисты региональной системы профилактики работают в нашем городе в здании отдела молодежной политики на Кирова 25 Б. Они проводят профилактическую работу со школьниками и студентами, а также общаются с наркозависимыми, и их родственниками. Главная цель этих консультаций - мотивация на лечение и реабилитацию.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments