Полиция начала проверку

В Братске полиция начала проверку по факту нападения на главу медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко

Как сообщали СМИ, это не первое нападение на Дениса Кучменко.

Полицейские начали доследственную проверку по факту избиения 36-летнего руководителя медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко, на которого неизвестные совершили нападение в подъезде его дома на улице Муханова. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, мотивы совершенного деяния устанавливаются.

«Сегодня, 25 мая, в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Братское» поступило сообщение об обращении в медучреждение 36-летнего гражданина, — отметили в пресс-службе. — По предварительным сведениям, сегодня утром, когда он выходил из подъезда дома, неизвестные лица нанесли ему телесные повреждения. В настоящее время работает следственно-оперативная группа».

Как стало известно «МК Байкал», нападавших на Дениса Кучменко было двое. У него сломана рука, он получил многочисленные ссадины и ушибы.

Как сообщал «МК Байкал», это не первое нападение на Дениса Кучменко. Утром 3 июля 2013 года на улице Муханова в Братске двое неизвестных мужчин избили главу медиахолдинга, когда тот направлялся на работу из дома. В результате нападения Кучменко получил телесные повреждения, в том числе, перелом челюсти. По мнению пострадавшего, нападение, скорее всего, было связано с его профессиональной деятельностью. Эту версию подтверждает тот факт, что у него не было украдено ничего из личных вещей, а также наличные деньги и банковские карты.

Источник: Газета МК-Иркутск


comments powered by HyperComments