232 вопроса поступило мэру

Братска Сергею Серебренникову во время онлайн-пресс-конференции на сайте aldana.ru

В числе поступивших вопросов было немало полезных предложений по улучшению ситуации в городе. Они лягут в основу конкретных поручений руководителям подразделений муниципалитета.

26 апреля 232 вопроса поступило мэру Братска Сергею Серебренникову во время онлайн-пресс-конференции на сайте aldana.ru. Глава города ответил на 209 вопросов. Часть вопросов оказались повторными. 11 поступили уже после того, как пресс-конференция завершилась. Мэр пообещал ответить на них позже. Обо всем этом Сергей Серебренников рассказал на аппаратном совещании в администрации Братска. Он сообщил, что в числе поступивших вопросов было немало полезных предложений по улучшению ситуации в городе. Они лягут в основу конкретных поручений руководителям подразделений муниципалитета.

Сергей Серебренников сообщил, что 50 вопросов касались темы благоустройства; 38 - на личные темы; 23 - по строительству домов под переселение горожан из аварийного жилья; 19 - по экологии; 16 - промышленность, производство, предпринимательство; 13 - бюджетная сфера. Менее десяти вопросов поступило по таким темам, как транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, культура, молодежная политика.

Глава города сказал, что общение было очень полезным, и сообщил, что наиболее дельные предложения и пожелания горожан будут оформлены в виде конкретных поручений руководителям комитетов, департаментов и отделов администрации Братска. Контроль над их исполнением Сергей Серебренников возьмет на себя.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments