О доходах городских чиновников

Муниципальные служащие администрации города Братска отчитались о доходах и расходах в 2015 году

Доходы и расходы мэра Сергея Серебренникова в 2015 году составили 4 млн. 327 тысяч 227 рублей.

Муниципальные служащие администрации города Братска отчитались о своих доходах и расходах, а также предоставили аналогичные сведения своих супругов и детей, в 2015 году. Как пояснила заведующий отделом муниципальной службы и кадров администрации города Татьяна Литвинцева, с этого года по новому законодательству такие сведения обязаны предоставлять все муниципальные служащие. В прошлом году к опубликованию сведения представляли только те, кто занимал высшие, главные и ведущие должности. По последним данным в администрации города Братска работают 471 человек.


По данным, опубликованным на сайте администрации города Братска, доходы и расходы мэра города Братска Сергея Серебренникова в 2015 году составили 4 млн. 327 тысяч 227 рублей. В эту сумму входит его пенсия УФСБ РФ по Иркутской области, а также доходы, полученные от продажи автомобиля. В распоряжении мэра общая долевая с супругой квартира площадью 67,3 кв метров, а также одну квартиру он снимает в аренду.

Первый заместитель мэра города Иван Дубынин отчитался о доходах в сумме 3 млн. 374 тысячи 495 рублей, с учетом пенсии по возрасту, а также компенсации за оплату услуг ЖКХ как ветеран труда. Кроме этого, он имеет доходы от банковских вкладов. В собственности Ивана Дубынина земельный участок, жилой дом 284,9 кв метров, а также автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, грузовой фургон и автоприцеп.

Доходы и расходы заместителя мэра по социальным вопросам Марины Зубаковой составили в 2015 году 2 млн. 689 тысяч 414 рублей. Она имеет две собственные квартиры площадью 90,4 и 40,2 кв метров, а также легковой автомобиль Тойота Ленд Крузер.


ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments