Выбрали лучшего студенческого лидера

Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер Иркутской области» прошел в Братском университете. В борьбе за звание самого-самого здесь сошлись профсоюзные лидеры четырех вузов - Братска и Иркутска.

В итоге первое место у иркутян.

Претенденты соревновались в пяти конкурсах, которые требовали от участников знания законодательства, умение организовывать публичные выступления и отстаивать свою позицию в ходе коллективных переговоров.


Абсолютно каждому пришлось демонстрировать и свои творческие способности. Экспертом «Студенческого лидера Иркутской области» выступил и представитель Иркутского областного комитета профсоюза работников народного образования. В итоге первое место у иркутян.

Маргарита Цыганова, заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов (ИГУ): «Цель нашего мероприятия - это не выявить кто самый лучший профсоюзный лидер в области, а повысить уровень. Понять - чего мы достойны, и над какими проблемами нам еще только предстоит работать. Хочется еще больше приложить усилий после этого конкурса и добиться новых результатов для нашего округа».

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments