Нашли дом для девочки

Маленькую затворницу из Братска временно определят в семью родственников

Пока сведений, подтверждающих трёхдевное отсутствие отчима, не получено. Сам мужчина до настоящего времени в отдел полиции не явился.

Сегодня будет принято решение о месте проживания шестилетней Сони, вызволенной сотрудниками полиции из закрытой квартиры.

После получения сообщения о ребёнке, оставленном без присмотра взрослых, и определения девочки в детскую больницу инспектором ПДН найдены родственники Сони. Они выразили готовность принять её в свою семью до окончательного решения о месте проживания несовершеннолетних. Второй ребёнок вскоре будет переведён в районную больницу, так как его мать имеет регистрацию в Братском районе. Проведённым осмотром жилища в присутствии владельца квартиры, снимаемой семьёй, установлено, что там пока не созданы условия для проживания новорожденного ребёнка.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОП-1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» Светлана Гришина продолжает проверку по факту нахождения несовершеннолетней без присмотра. Пока сведений, подтверждающих трёхдевное отсутствие отчима, не получено. Сам мужчина до настоящего времени в отдел полиции не явился.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, по информации МУ МВД «Братское»


comments powered by HyperComments