Обменяйте выгодно свой авто на новую KIA в автосалонах KIA Агат-Авто

Пришло время поменять автомобиль с пробегом? Февраль - наилучший момент для реализации этих планов! Автоцентр KIA Агат-Авто открывает новые возможности. Теперь можно обменять старый автомобиль на новенькую KIA на невероятно выгодных условиях!

Пора меняться!

Пришло время поменять автомобиль с пробегом? Февраль - наилучший момент для реализации этих планов! Автоцентр KIA Агат-Авто открывает новые возможности. Теперь можно обменять старый автомобиль на новенькую KIA на невероятно выгодных условиях!

И неважно, какой автомобиль из линейки KIA будет выбран: самый семейный автомобиль KIA RIO (в кузове седан или хетчбек), динамичный седан KIA Cerato, или это будет яркий кроссовер KIA Sportage? А может быть мощный и проходимый внедорожник KIA Sorento? Так или иначе, будущий автомобиль будет сочетать в себе высокий уровень комфорта, превосходное качество и исключительную надежность и подарит невероятное удовольствие от вождения!

Но возникает вопрос, что же делать с тем автомобилем, который уже послужил верой и правдой не один год? Ответ прост - обменять его в Агат-Авто на новый KIA!

Сделать это очень просто:
1. Позвонить в автосалон Агат-Авто по телефонам (3952) 337-337 или 500-444 и записаться на оценку старого авто.
2. Приехать в Агат-Авто на ул. Полярную, 145 или на ул. Академическую, 25 на оценку автомобиля с пробегом.
3. Отдать автомобиль с пробегом в зачет стоимости нового автомобиля KIA.
4. Недостающую сумму от стоимости нового автомобиля оплатить самостоятельно или оформить в кредит* прямо в автосалонах Агат-Авто.

В автосалонах KIA Агат-Авто представлены автомобили на любой вкус - 17 моделей, огромный выбор цветов и комплектаций. Автомобили в наличии и могут быть оформлены и выданы в этот же день. Только до конца февраля 2016 г. – выгода до 150 000 рублей самые популярные модели KIA.

Также в автосалоны KIA Агат-Авто рады предложить:
Огромный выбор автомобилей с пробегом;
Trade-in - обмен автомобилей с пробегом на новые KIA без ограничения по марке и году выпуска;
Выгодный обмен на автомобили с пробегом, находящиеся на складе KIA Агат-Авто;
Постановка на комиссию - предпродажная подготовка, рекламная поддержка, документальное сопровождение сделки;
Полный выкуп автомобилей, в том числе автомобилей, находящихся в кредите;
Помощь в подборе автомобиля с пробегом - оценка, диагностика, проверка юридической чистоты автомобиля;

Автосалоны работают ежедневно с 9.00 до 21.00. Узнать больше об акциях, а также совершить пробную поездку можно в автосалонах KIА Агат-Авто по адресам: г. Иркутск, ул. Полярная 145 и ул. Академическая, 25/2 или по телефонам 8 (3952) 337-337 и 500-444.

Чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений на автомобили KIA, следите за новостями на сайте автосалона Агат-Авто.

* Процентная ставка варьируется в зависимости от банка-партнера, размера первоначального взноса и срока кредита. Более подробные условия по телефону 8(3952)337-337 и по адресу: ул. Полярная, 145 и ул. Академическая, 25, тел. 500-444.
** Предложение действительно до 29 февраля 2016 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров отдела продаж.

Источник: Автосалоны KIA Агат-Авто


Данный материал закрыт для комментирования