Продолжается капремонт на Рябикова

На улице Рябикова продолжаются работы по капитальному ремонту. За прошедшую неделю подрядчик успел сделать довольно много, - отмечают в городской администрации.

Накануне одну полосу открыли для движения общественного транспорта и машин.

На проезжей части по чётной стороне улицы появился второй слой асфальтового покрытия. Также оборудованы остановки и подпорные стенки. Накануне эту полосу уже открыли для движения общественного транспорта и машин.

Олег Рожнёв, директор МКУ «ДКСР»: «Вчера подрядчик перешёл уже на нечётную сторону дороги. Приступил к разборке бордюров, подготовке к установке новых дождеприёмников. Завтра мы уже будем ставить новые бордюры и готовиться к укладке асфальта на нечётной стороне».

Правую полосу подрядчик обновит до конца недели. Закончить же капитальный ремонт улицы согласно договору должны до 30 октября. К этому времени планируют оборудовать новый светофорный объект на перекрёстке с улицей Крупской, который будет отвечать всем требованиям безопасности. К подготовительным работам приступят уже сегодня. Сотрудники подрядной организации начнут устанавливать новые опоры.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments