Проект Пуляева признан лучшим

Проект крупного торгового центра в Братске признали лучшим на архитектурном конкурсе

Проект признали лучшим в номинации «Неповторимый торгово-развлекательный центр». Жюри посчитало, что ОТЦ Владимира Пуляева обладает оригинальным внешним видом, экологичностью и продуманностью технологических решений.

Проект крупного общественно-торгового центра, который могут построить в Братске, признали лучшим на архитектурным конкурсе. Автор проекта, братский архитектор Владимир Пуляев стал победителем конкурса «Металл Project». Конкурс ежегодно проводит компания, изготавливающая строительные материалы.

Проект признали лучшим в номинации «Неповторимый торгово-развлекательный центр». Жюри посчитало, что ОТЦ Владимира Пуляева обладает оригинальным внешним видом, экологичностью и продуманностью технологических решений. Как сказано в правилах конкурса, победитель в каждой из номинаций получит от организаторов «высокотехнологичную Интерактивную Панель и Планшет».

Будет ли построен общественно-торговый центр в Братске, на сегодняшний день неизвестно. Его планировали разместить на улице Ленина, между гостиницей «Братск» и зданием администрации. Три года назад стоимость реализации проекта оценивалась в сумму свыше 2 миллиардов рублей. Информации о готовности инвесторов вложиться в постройку такого ТЦ в Братске пока нет.

Источник: Андрей Васильев, ТРК "Город"


comments powered by HyperComments